четверг, 10 марта 2016 г.

Цветы своими руками в садик

Цветы всегда приятны женщинам. А в особенности, если это будут оригинальные поделки своими руками, которые можно сделать со своим ребёнком в домашних условиях. К примеру, на 8 марта я видела вот такие цветы в садике:



Обычные макароны с помощью гуаши (или лака для ногтей), пластилина и карандаша превращаются вот в такие милые цветы. А как обрадуется мама в международный женский день!


Цветы, которые никогда не увянут. Подарок от любимого ребёнка, который был сделан собственными руками, с любовью. Скорее всего с помощью мамы, бабушки или воспитательницы. Но ваш малыш ведь принимал в этом активное участие. Внимание всегда дорого. И кто, как ни мамы, оценят его в полной мере. 



Следующий букетик очень подойдёт любителям выпивать сырые яйца. Знаете, в яйце делается дырочка, всё содержимое выпивается, а у вас в руках остаётся замечательная скорлупка, которую также можно разрисовать, украсить и получить прелестный букет тюльпанов.

Мама тоже может активно участвовать в поделках, если это подарок бабушке или для коллекции в садик. Можно превратить изготовление цветов в интересную игру. А пока сохнут лак и краски, включить телевизор или компьютер, посмотреть новые серии любимых мультфильмов. Почерпнуть там новые идеи для вдохновения. Посмеяться от души с ребёнком. 

Подарить цветы, изготовленные своими руками в домашних условиях своим родственникам или отнести в садик/школу. Творческих Вам успехов и замечательных поделок!

a1z36xkus0v0w4h5.php