суббота, 26 января 2013 г.

Женщины одеты вульгарно. Почему?

Какая всё-таки разнообразная женская одежда! И сколько изменений она претерпела за время своего существования! Давайте вспомним. Это были и закрытые одежды в пол, и пышные платья, брюки, джинсы... Какая-то одежда практически не менялась, например, мусульманская http://socialwoman.ru/fashion/musulmanskaya-odezhda-dlya-zhenshhin/, другая изменилась в корне. А какое разнообразие предлагает нам нынешний рынок!


Но я хотела бы затронуть другую тему. Почему порой некоторые девушки, даже ставшие мамами одеваются настолько вульгарно, что порой не понимаешь, зачем им это нужно. Вот, например, моя знакомая. Во время обучения в школе одевалась хорошо, утонченно. Потом в девках родила ребёнка, и её будто подменили. Начала одеваться реально, как девушка лёгкого поведения. А потом и весит себя также. На мой вопрос: «Зачем ты так одеваешься, зачем себя так ведешь?»— сказала, что так хочет найти себе мужа. Но таким способом она мужа себе точно не найдёт.

Времена меняются, вкусы тоже (к тому же о них не спорят), но, не смотря на всё это, у женщины должны оставаться рамки приличия. Я, конечно, не советую прыгать в крайности и возвращаться к платьям в пол, но одеваться так, чтобы твоя повседневная одежда состояла из трёх верёвочек тоже не стоит. Я подчеркну - именно повседневная, так как понимаю, что порой бывают ситуации, когда одеться можно и пораскрепощённей - при походе в клуб, на фотосессию, на карнавал, да мало ли ещё куда.

Но если женщина уже является матерью, то не стоит забывать, что ребёнку вкус к одежде может привиться исходя из того, что носит его мать. Одевая что-либо на себя подумайте, а понравится ли вам, если так же будет одета ваша дочь, или девушку в таком же костюме приведёт к вам домой ваш сын. 

a1z36xkus0v0w4h5.php