понедельник, 14 сентября 2015 г.

Итоги конкурса "Профсоюзный мастер 2015"

Дорогие друзья, коллеги, родственники и посетители моего блога. Я хочу поделиться с Вами радостью! Я стала победителем республиканского конкурса «Профсоюзный мастер-2015». Принять участие в этом конкурсе могли председатели первичных профсоюзных организаций в возрасте до 35 лет, с опытом профсоюзной работы не менее 1 года.

Необходимо было сформировать целый пакет документов, состоящих из заявки на участие в конкурсе, автобиографии участника, характеристики участника (заверенной подписью руководителя вышестоящей профсоюзной организации), отзывы членов профсоюза (заверенные подписью руководителя вышестоящей профсоюзной организации). Представить материалы о проделанной работе за год с планом работы на текущий календарный год. Указать общее количество работников организации, в том числе молодёжи. Сколько из них членов профсоюза, в том числе молодёжи.

Приложить копии страниц коллективного договора с пунктами, содержащими гарантии для молодёжи. Указать результаты и приложить подтверждающие документы о личном участии конкурсанта в защите социально-трудовых прав членов профсоюза.

Показать информационное освещение деятельности профсоюза и представить две презентации. Это презентация участника, а также проект «Модернизация и развитие профсоюзного движения».

Вот проекты-презентации, которые были сделаны силами нашего профкома.


Профсоюзные организации и благотворительные фонды по ссылке с помощью подобных конкурсов позволяют молодым активным творческим людям раскрыть свой потенциал. Реализовать скрытые возможности. Показать общественности пути для самореализации.


Победа в данном конкурсе принесла мне право принять участие в финальном этапе  Всероссийского конкурса-форума профсоюзов ФНПР (федерации независимых профсоюзов России) – «Профсоюзный мастер 2015». Который состоится 23-27 сентября в Симферополе (Крым).  Оплата оргвзноса и дороги за счёт Рескома Бурятии, расходы на проживание и питание за счёт принимающей стороны. 

a1z36xkus0v0w4h5.php