среда, 30 сентября 2015 г.

Отзыв об игровом домике

В наше время мы постоянно сталкиваемся с правом выбора. Но до сих пор родителей ребёнка, а также родственников и друзей ставят в тупик вопросы приобретения подарка для малыша. Что подарить девочке на годик? А что подарить мальчику на 5 лет?

Всем хочется, чтобы подарок был запоминающимся, нужным, способствовал развитию ребёнка и не смотрелся дёшево. Конечно, бывают универсальные банальные игрушки на все случаи жизни: куклы и детская косметика для девочек; машинки и солдаты/роботы для мальчиков. 

Чего дарить не стоит? Маленьким детям я бы не советовала дарить чересчур огромные пластиковые игрушки. Помню, нам на день рождения подарили две больших пластиковых машины, на которых можно ездить верхом. Так они занимали большое пространство в доме. Да и зачем их две? Гости видимо не договорились между собой о подарках, либо не спрашивали мнение родителей. Одну игрушку мы с радостью отдали. А второй очень долго пользовались. Хотя можно было на ту же сумму второй машины приобрести что-нибудь реально нужное для малыша, чего у него на тот момент не было.

Если у ребёнка ещё нет такой игрушки – как детский раскладной домик, купите его. На моей памяти они всегда шли на УРА. Да и кто в детстве не мечтал о таком. В своё время мы строили самодельные шалаши, сдвигали стулья, кресла, занавешивали их простынями и одеялами, чтобы соорудить такой. Пытались смастерить игровой домик на дереве, делали секретные штабы или играли просто в "домик". где были мама, папа и детки. Теперь это всё продаётся.

Поинтересуйтесь у родителей. Если такой игрушки как детский раскладной домик у ребёнка пока нет, то смело покупайте. Допустим на https://www.nils.ru/ Современные шатры очень легко собираются и разбираются, не занимая много места. Они яркие и красивые, с изображениями современных героев из мультфильмов. Некоторые из них уже идут в комплекте с разноцветными мячами, из которых можно сформировать так называемый сухой бассейн. Рекомендую.

a1z36xkus0v0w4h5.php