вторник, 5 апреля 2016 г.

Игры и упражнения на знакомство

Очень интересная и веселая игра на знакомство. Подходит для первого дня знакомства в больших компаниях, когда каждый уже представился и назвал своё имя, как в предыдущей Игре на знакомство для взрослых. Для проведения игры нам всего-то нужно покрывало и два ведущих. Делим компанию на две группы. Между ними встают ведущие и натягивают покрывало. Все участники игры садятся на корточки, чтобы не видеть друг друга.


Каждая команда садит перед покрывалом одного участника. Если на одежде есть бейджик с именем, его следует прикрыть рукой. Когда два игрока из противоположных команд готовы, ведущие по команде «раз-два-три» резко поднимают покрывало вверх. Участники, только увидев друг друга, должны назвать правильно имя, сидящего напротив. Тот, кто первый угадал, забирает «опоздавшего» к себе.



Так играем до победы. Очень смешно бывает, когда игра подходит к завершению, и с одной стороны покрывала сидят очень много участников – выбор велик, а с другой стороны мало. Тогда, после счёта ведущих, когда покрывало резко вздёрнут вверх, можно напугать малочисленную компанию. Всем вместе крикнуть» Бу!», например. Это очень смешно. Советую!

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php