четверг, 11 января 2018 г.

Продать ссылку на ютуб

Вас мучает вопрос: " Где купить и продать ссылки на Ютуб?" или ещё более серьёзный "Можно ли заработать на канале Ютуб при заблокированном AdSense". У меня есть ответ.

В своё время по непонятным мне причинам мой аккаунт в AdSense был заблокирован, так что я не могла продавать рекламу ни на своём блоге, но что самое обидное, на моём канале в Ютубе. При неоднократных обращениях в техподдержку мне говорили о какой-то подозрительной активности. В общем, разблокировать не собирались.

Но, к счастью, заработать в ютубе МОЖНО даже при заблокированном AdSense! Для этого я использую два сайта по продаже ссылок. Это один из моих излюбленных сайтов, которым я пользуюсь уже давно - Ротапост. Ваш канал на ютубе должен быть старше 30 дней. У вас должно быть не менее 200 подписчиков. Как видите требования действительно минимальные. Ссылки размещаются в описании к видео. Всё просто!
RotaPost - Эффективная реклама в блогах
Ещё один сайт для купли и продажи ссылок с Ютуба это Вебартекс. Но здесь требования более жёсткие. Количество подписчиков - 500 и более. Активный публичный канал. И заблокированный AdSense не помешает вам зарабатывать на вашем детище :-)

Удачи!

Сообщения по теме:
Отзыв о Вебартекс

a1z36xkus0v0w4h5.php