суббота, 6 января 2018 г.

Ссылки под видео на ютубе можно купить и продавать

Хочу познакомить Вас с ещё одним сайтом по заработку на своём блоге. Вообще меня интересовал такой способ заработка как продажа ссылки под видео на ютубе. А других пользователей волнует вопрос "Где купить ссылки под видео на ютубе". Помочь исполнить наши желания могут следующие сайты:

Это - Webartex. Сайт очень простой в использовании. На нём вы можете зарабатывать, продавая ссылки не только через ваш канал на ютубе, но и размещая рекламу в своей социальной сети в Контакте (на своей страничке или в группе), а также в твиттере. Вот так выглядит интерфейс сайта сразу после вашей в нём регистрации:


То есть это отличный сервис, который отвечает на вопрос "Как заработать на своей личной страничке ВКонтакте?" Правда минимальные требования у них достаточно высокие. Итак, для канала ютуб это количество подписчиков не менее 500.

Для вашего личного аккаунта Вконтакте это количество друзей 200 и более. Для группы вконтакте от 1000 подписчиков. Для твиттера количество читателей 700 (ого!). Естественно, что в систему не принимаются определённые площадки - по обмену лайками, содержащие только рекламу, только чужие перепосты, взрослая тематика.

Очень нравится, что калькулятор сам рассчитывает вам цену ссылки. Для меня это очень удобно. Рекомендую!

Проходите по ссылке webartex, регистрируйтесь и зарабатывайте!

Второй сайт более лоядьный и мне больше всего нравится зарабатывать, продавая ссылки под видео на ютубе именно в нём. Это Ротапост. Сейчас там особо хорошо идут заявки на размещение ссылок в описании к видео. Я даже не успеваю снимать видосики для своего канала. Ведь тематических видео под ссылку часто не хватает.

В отличие от Вебартекса цены в Ротапосте для продажи ссылок на Ютуб вы можете выставить сами. Переходите и продавайте ссылке на ютуб через Rotapost. Это быстро и легко. Рекомендую!

Сообщения по теме:
Сайты для заработка на своём сайте

a1z36xkus0v0w4h5.php