пятница, 4 февраля 2022 г.

Белые стеновые панели для детской

 Думаете над дизайном интерьера для детской комнаты?

Можно запросто освежить вид, сделать визуально комнату шире и больше с помощью белых стеновых панелей с https://paneli-shop.ru/catalog/panel-pvh-belaja.html

В чём преимущества светлых оттенков панелей для стен перед другими цветами и материалами?

1. Белый цвет ассоциируется с чистотой и порядком. Поэтому вам легко будет вовремя ухаживать, убирать комнату. Если ребёнок что-то просыпет или прольёт, нарисует, замажет - вы всегда быстро это заметите на белых стеновых панелях и своевременно уберёте. Значит ребёнок будет расти в состоянии чистоты, без угрозы со стороны от разных микроорганизмов, микробов, бактерий и вирусов.

2. Стеновые панели очень легко моются. За счёт гладкой структуры достаточно просто протереть их тряпочкой. 

3. Светлый цвет сделает комнату объёмной. И даже небольшое помещение станет казаться более глубоким, широким и просторным.

4. Хотите помпезности - выбирайте глянцевые варианты стеновых панелей. Желаете спокойствия и непринуждённости - отдайте предпочтение матовым стеновым панелям.


Панели стопроцентно влагостойкие, поэтому их можно использовать в ванной комнате, душевой, на кухне, где помимо воды очень высокая влажность и парообразование.

Немаловажным положительным качеством является лёгкость в монтаже. Вы самостоятельно, без труда, установите панели в нужном месте вашего дома.

особенно хочется отметить, что вам не придётся красить или белить потолок, если вы отдадите предпочтение настенным панелям. Они всегда смотрятся выигрышно и богато в сравнении с советским известковым покрытием.


Для удобства вам не придётся ехать в магазин, чтоб подобрать нужный вам вариант стеновых панелей для дома. Достаточно выбрать понравившиеся панели он-лайн и оформить заказ с доставкой.


Оформить заказ легче простого. Понятный интерфейс сайта позволит вам найти нужный вариант и оформить заказ всего в 4 клика.


Нет опыта? Вам на помощь всегда придут компетентные консультанты, которые подберут самый оптимальный вариант для вас, учитывая ваши потребности, вкусы, предпочтения, бюджет.


В отличие от недобросовестных компаний, в Панели-Шоп весь товар качественный и сертифицированный. За свои деньги вы получите даже больше, чем ожидали. Панели стыкуются очень просто, разберётся даже ребёнок. 


Начните ремонт и вы увидите, как ваша детская комната, коридор, ванная или кухня засверкают новыми красками. Такими вы их ещё не видели.



a1z36xkus0v0w4h5.php