пятница, 31 марта 2023 г.

Отзывы о компании Этажи в Саранске

 Что такое любимая работа? Это то места, куда с утра хочется не идти. А бежать, даже лететь. Где тебе рады, а ты знаешь, что в течение дня не просто сплетничаешь с коллегами в коридоре, а помогаешь людям.


Какой бы могли оставить отзывы о компании Этажи в Саранске 
сами сотрудники компании?


- Работа – это второй дом. Я провожу на работе даже большую часть времени, просто потому, что мне это нравится. А ещё мне за это платят!


- Помогать подбирать новое жильё каждой семье для меня – это настоящий квест. Каждый человек уникален, даже можно сказать своеобразен. Со своим видением и миром. Поэтому, учитывая и подстраиваясь под образ каждого человека, стараюсь подобрать подходящий данному клиенту вариант. Словно выполняю задание в компьютерной игре, за которое в конце меня будет ждать вознаграждение.


- Как я стал частью команды Этажи в Саранске? Просто решил попробовать. Однажды я записал свои сильные стороны и, опираясь на полученный список, решил стартануть в роли риелтора. И не прогадал! Методика с составлением списка сильных сторон сработала. Свою первую сделку мне удалось заключить быстро, качественно и в срок. Не только покупатель остался доволен, прежде всего, я сам был горд хорошо проделанной работой.

 

- Своей работой я довольна. Заказы есть постоянно. Оплата за заключённую сделку достойная. А положительные отзывы от моих клиентов для меня всегда являются вознаграждением.

- Наша компания уже долго работает на рынке. «Этажи» есть не только в Балашове, но и в других городах нашей страны. У нас работают только компетентные, юридически грамотные специалисты. Коллектив наш слаженный, без текучки кадров. Многие работают в компании десятилетиями. Помониторив рынок, клиенты идут к нам. Мы настолько известны, что не нуждаемся в представлении. Мы продаём быстро и выгодно. Клиенты остаются довольны. Показ и консультации осуществляем как оффлайн, так и онлайн. При заключении сделки наши клиенты получают от нас небольшие презенты, подарки новосёлам. Офисы наши расположены в шаговой доступности от центра и очень удобны в плане логистики.

А что говорят о работе сотрудников компании Этажи в Саранске заказчики?


Обычно это слова благодарности за оперативные продажи, качественный подбор жилья. Такие высказывания обусловлены чётко отлаженной работой, профессионализмом и адекватным подходом к потребностям клиентов.

Хороший риелтор должен уметь чётко дать ответ на поставленный заказчиком вопрос. Быть на связи практически в любое время.


a1z36xkus0v0w4h5.php