пятница, 13 февраля 2015 г.

Что подарить на 23 февраля коллегам?

В преддверии 23 февраля женщины просто ломают голову над тем, чем же порадовать коллег на «День защитника отечества». Кажется, что за годы совместной работы уже всё было передарено: флешки, кружки, портмоне, фляжки. Прочие подарки кажутся банальными и заезженными вдоль и поперёк. А одними из самых нелюбимых подарков по опросам мужчин являются: галстуки, трусы, носовые платки, мыльно-рыльные принадлежности, носки. И всё-таки, что подарить на 23 февраля коллегам?

Если бюджет совсем маленький, можно подарить мужчинам тельняшки. Как раз в тему праздника. Хотя по-военному, но всё-равно пригодится: кому дома, кому в лес, кому в огороде, а кто может и на работу выйдет!


Если бюджет небольшой (500 рублей и менее) или мужчин в коллективе слишком много, можно купить маленькие бутылочки коньяка, уложить их в красивые пакетики и дополнить строгими шоколадками. При этом на саму бутылочку коньяка наклеить вместо марки фотографию «защитника». Таким образом, коньяк станет эксклюзивным. А если ещё и переделать название вместо «Коньяк Армянский» по фамилии будущего владельца, то можно получить «Коньяк Абрамовский»,  «Сидоровский» и так далее. Вместо стандартной выдержки указать выдержку, соответствующую возрасту мужчины.


Ещё при небольшом бюджете можно сделать для мужчин именные полотенца (банные, кухонные, пляжные) с вышивкой имени мужчины, которому будете дарить. Оригинально и приятно.

Если бюджет чуть больше (500-800 рублей), то оригинальным подарком станет шарж. Но главное просить художника, чтобы шарж был смешным, а не обидным. Можно будет на праздничной планёрке устроить картинную галерею из шаржей. Всем сотрудникам будет весело. И женщинам и мужчинам. Все останутся довольны.

Набор для похода в баню. А если останутся деньги, то к таким наборам отлично подойдёт сертификат на совместный поход в баньку. По мужски! И веник есть где использовать.

Офисному работнику можно подарить набор для чистки экрана (спрей и специальная тряпочка), а то от прочих средств вечные разводы.

Подарочные сертификаты в магазины, в кино, билеты в театр, на концерт или представления.

Лотерейные билеты можно купить на всю сумму, или приложить по одному к прочим подаркам.

Вы уже определились, что подарить на 23 февраля коллегам? Не забудьте к подаркам добавить видеопоздравление или поход в ресторан, выезд на природу или игру в пейнтбол/боулинг.





a1z36xkus0v0w4h5.php