вторник, 15 декабря 2015 г.

Новогодние поделки ребёнку в садик

В садике нужно было подготовить новогоднюю поделку с ребёнком из подручных средств. Вот Вам несколько поделок на выбор. Чтобы вы могли определиться и сами подобрали для себя лучшие новогодние поделки ребёнку в садик:

Итак, снеговик из ватных дисков. Такие диски есть, наверное. У каждой девушки, которая пользуется косметикой. Их главная задача – это снятие макияжа. Но можно отлично приспособить в детской новогодней поделке.


Если ещё пошарить в ванной, можно найти ватные палочки. Верхушки от которых также помогут в изготовлении новогодней поделки на зимнюю тему. Лень срезать верхушки – можно накрутить из ваты самой. Получаем зайчика из ватных палочек


Продолжая ватную тему, вернёмся к дискам по удалению макияжа. Не долго думая, их можно ещё приспособить и соорудить замечательную заснеженную ёлку из ватных дисков. Добавить акварели и великолепная поделка, которую можно соорудить совместно с малышом.


Из самой ваты получаются замечательные снеговики. Девочки с удовольствием украшают их стразами. Из белой бумаги формата А4 и ножниц можно вырезать и склеить прекрасную ёлочку.


Любителям повозиться с клеем и нитками можно изготовить очень оригинального воздушного помощника Деда Мороза.

С наступающим Новым Годом!

Сообщения по теме:




a1z36xkus0v0w4h5.php