воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Как назвать и представить команду?

С 25 по 27 марта в Горячинске прошёл семинар для активных членов организации объединения профсоюзов республики Бурятия (ООП РБ). Для знакомства был предложен вот такой шуточный конкурс. Не смотря на то, что мы представляли разные сферы деятельности, нужно было презентовать свою команду. А как быстро придумать название команды и представить всех участников? Нам пришла в голову такая идея…

Поскольку мы находились на курорте Горячинск, ходили всей толпой обедали и учились, нам вся эта обстановка напомнила советский союз. Таким образом свою команду назвали Колхоз «Искра». Для того, чтобы представить колхоз много аммуниции и атрибутов не требовалось. На ватмане написали название колхоза и знакомые сдетства лозунги: «Мир, труд, май!», нарисовали серп и молот. Все девчонки повязали головы платками. Парни надели восьмиклинки.


Представляли участников также весело и задорно. Обыграли парад. Ведущая точно в рупор объявляла шествующих парада. Впереди всех шёл наш бригадир, затем я – заслуженная доярка ударница колхоза с самыми большими мазолями от надоев. Был также тракторист, который разгоняет свой агрегат за 3 секунды и вспахивает столько-то гектаров земли за один час. Была заведующая сельским клубом. Шествие получилось очень весёлом и интересным. Даже фото специально сделали чёрно-белыми.



Если Вам требуется за короткое время придумать название для команды и презентовать её, можете взять что-то подобное за основу. 

Сообщения по теме:
Игры на знакомство для взрослых
Девушки танцуют даб-степ

a1z36xkus0v0w4h5.php