среда, 20 декабря 2017 г.

Как узнать номер территории в Эйвон подрабатывающей маме

Вы подрабатывающая мама, которая решила построить бизнес с компанией AVON? Но столкнулись с проблемой, что не можете понять, как узнать номер территории в Эйвон. Чтобы узнать номер территории, заходите на свою страницу координатора, в кабинет. Внизу справа есть ссылка СКАЧАТЬ. Кликаете на неё. Выбираете РАЗМЕЩЕНИЕ И ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА (подробнее). Затем СПИСОК ПУНКТОВ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ. Нажимаете на него, он начнёт скачиваться в указанную вами папку. Это будет файл формата Excel.  

Затем вы открываете данный файл. Выглядит он так:


В шестой колонке (F) города идут в алфавитном порядке. Находите нужный вам город и почту. В третьей колонке (С) вы найдёте номер территории проживания. А в колоне группа (J) вы найдёте график сдачи и получения.

Номер территории и группа доставки забиваются обязательно! Не нужно выдумывать их из своей головы. В конце рекомендую поставить галочки НЕТ, НЕТ и в конце, что согласны на обработку персональных данных.

Надеюсь, я подробно изложила, как узнать номер территории в Эйвон. Удачи! Если вы хотите стать представителем или даже КООРДИНАТОРОМ в Эйвон, напишите мне об этом вконтакте https://vk.com/jaroslavna09, либо по номеру телефона 89503882881.  


А если хотите стать моим клиентом, то милости прошу в магазин https://my.avon.ru/magazin/jaroslavna

a1z36xkus0v0w4h5.php