вторник, 26 декабря 2017 г.

Пародия на Цоя

На профсоюзном молодёжном конкурсе "Новогодний переполох: точь-в-точь" представители Городского перинатального центра исполнили бессмертную песню Виктора Цоя "Перемен". В образе рок-музыканта Алдар Эрдынеев.


Алдар очень талантливый и одарённый анестезиолог-реаниматолог, председатель профсоюзного комитета в своей организации.
Не удивительно, что ребята заняли бронзовое третье место в конкурсе! Молодцы!
Мне удалось взять интервью у исполнителя - Эрдынеева Алдара. Итак:
Я: Алдар, как появилась идея постановки этого номера?
А: Я фанат группы КИНО с давних времён, примерно с 10 лет, когда впервые взял в руки гитару. И предполагал, что могу в образе Цоя выступить на подобных конкурсах. Поэтому, эта идея пришла сразу же. 
Я: Сколько времени ушло на подготовку?
А: Мы не репетировали, но договорились о ролях и образах. Смешной момент, это когда наша барабанщица опоздала на 1 минуту, а вместо неё другая вышла. На размышление ушло 10 секунд (смеется)
Я: Поделись впечатлениями о концерте.
А: Общее впечатление - шоу происходило на достаточно хорошем уровне. Всё было организованно, готово и по порядку. Ведущий наш Дамбаев Сергей молодец, пусть продолжает в этом же духе, пусть растёт его опыт и развивается талант! На этом вечере присутствовали мои однокурсники, коллеги, товарищи, земляки, новые знакомые, так что мы очень хорошо провели время.
Я: Может есть какие-нибудь пожелания коллегам на будущий год?
А: Выступления наших коллективов становятся всё ярче, эффектнее и насыщеннее. Уже не сильно заметно скованности, неуверенности, растерянности. А видно больше энтузиазма, стараний. Работать нужно всем - над работой с микрофоном, голос и слух у всех есть. Все могут и желают петь. У меня спросили: "Почему ты выступаешь, ты же побеждаешь и лучше поёшь?" Я участвую ради общего уровня наших мероприятий. Главное - общий рост и развитие уровня подготовки всех коллективов, чтоб не оставалось на одном месте. На победителей должны равняться, а не так, чтоб победил 10 баллов из 10 - ушёл, а в следующий раз победил 7-8 баллов из десяти и далее.
Так что всё у каждого впереди, а значит "всё не так уж плохо на сегодняшний день..."



Сообщения по теме:
Группа крови на бурятском

a1z36xkus0v0w4h5.php