суббота, 20 января 2018 г.

Как вернуть парня вконтакте?

Ахаха, печатаю статью и самой смешно. Это ж просто стёб! Нет, ну, серьёзно! Прочитайте ещё раз. Как вернуть парня вконтакте? Моя сестра записала видео - легенду о том, как можно вернуть парня с помощью грустных стишков вконтакте.

Прикольно! Посмотрите и задумайтесь, стоит ли? Конечно, вам может быть больно и обидно. Займитесь собой. Сходите в качалку. Утруждайте себя до такой степени, чтобы у вас не было ни минуты свободного времени, чтобы вспомнить об этом мудаке. Прочитайте хорошую книгу о саморпазвитии (а не сопливый роман). Покачайте пресс или попу. На вашем теле ведь нет лишних килограммов?

Сходите в поход. Приготовьте новое блюдо. Запишите взрывной видеоролик для ютуба. Это ж можно сделать всё в один день, не так ли?

А что делаем мы, когда расстаёмся с очередным придурком? Сворачиваемся в кровати калачиком и лежим, как батон, весь день. А что прикажете делать нашему бедному мозгу? Он будет без конца и края прокручивать эту паршивую ленту о вашем расставании, и что вы сделали не так, пока не затрёт её до конца.

Вы будете без конца изнывать от жалости к самой себе, превращаясь из девушки (девочки, женщины) в бабу. Нет ничего хуже, чем синдром Тётки. Возвращайтесь к активной жизни. Станьте сегодня лучше, чем вы были вчера. И успехов вам!

a1z36xkus0v0w4h5.php