четверг, 25 мая 2017 г.

Политический боулинг

Региональные политические партии Республики Бурятия 21 мая 2017 года сразились в турнире по боулингу. Я в этом году просто уже нереальное число раз играла в боулинг, что мне стало очень нравится. Ведь чем чаще тренируешься, тем более меткие броски и частые страйки выбиваешь. Со мной в команде были Романов Владимир и Артём Бухольцев. В общем, политический боулинг.


Изначально мы ожидали открытия чемпионата в 11:00. Но оказалось, что игра начнётся только в 15:00. Что поделаешь? Надо было хоть как-то скоротать время. В связи с чем, я его провела весьма активно - на роллердроме. Как давно я не каталась на роликовых коньках? Сейчас уже и не вспомню. В общем, давно.

Оказывается, ролики отлично поднимают настроение!

Когда начался турнир, то мальчишки прикалывались, что я приношу удачу и надо за меня подержаться, чтобы выбить страйк. Я не жадная! И страйки действительно были!!! :-)

В нашей команде я выбила подряд два страйка и была на седьмом небе от счастья. Капитаном команды мы назначили Артёма, который затем в сборной занял почётное третье место!

Сообщения по теме:
Турнир по боулингу среди профсоюзов здравоохранения

a1z36xkus0v0w4h5.php