воскресенье, 17 февраля 2019 г.

Что не любят женщины рыбы по знаку зодиака?

Что не любят женщины под знаком зодиака рыбы?

- Корыстность. Если женщина чувствует, что весь интерес к ней сводится только к получению какой-то выгоды – отношениям придёт конец. А что другие знаки так не считают?


- Необязательность. Пустил слова на ветер, не сдержал обещания – теперь ты станешь врагом. Да тут и без гороскопа всё понятно даже ребёнку.

- Недоверие. Только покажи рыбе, что ты где-то ей не поверил - прощай дружба. Только рыбы? Мне казалось, все люди не любят, когда их ловят на вранье? Я так несколько друзей львов потеряла. Хм...

- Неблагодарность. Рыбы умеют быть благодарными и ждут того же от окружающих. Хоть я и не рыба, но раньше тоже придерживалась такой точки зрения. 

Сейчас моё мировоззрение поменялось и я считаю, что если человек что-то делает хорошо и это ему нравится - это проявление любви к себе. А если человек ждёт, что кто-то другой будет делать также - то это проявление эгоизма. То что вы считаете хорошо и правильно - для другого может быть плохо и неправильно. И никто не виноват, что вы имели ОЖИДАНИЯ. Именно ожидания омрачают нашу жизнь. Особенно, если они не сбываются. Не нужно иметь ожидания и запихните свой эгоизм поглубже, тогда никаких проблем с неблагодарными людьми не будет. Вы забудете о том, что такое неблагодарность.
Женщины-рыбы всю ответственность за семейные и бытовые проблемы складывают на мужей. Классно! Нужно попробовать. А то привыкла тянуть лямку на себе.

Любимой работе женщина-рыба предана вплоть до самопожертвования. А если работа не по нраву, то будет делаться тяп-ляп. Спустя рукава.

Когда пропадает запал на работе, а тебя подловили, томно закати глаза вверх и скажи: "Я же рыбы и не могу выполнять работу, которая мне не нравится".




a1z36xkus0v0w4h5.php