понедельник, 25 апреля 2022 г.

Энергетическая чистка автомобиля

 Ребята, вы верите в то, что автомобиль может накапливать негативную энергию?


Даже если вы купили новый авто, то куча завистников, матерщинников, тех людей, которых вы ненароком подрезали или не поморгали им в ответ, могут своими дурными мыслями насылать на вас плохую ауру и проклятья.

Что уж говорить о машине, которую вы взяли с рук, а не из салона! Что там в ней происходило, какие ситуации и драмы. В общем я энергетически почистила и поставила на своего Ипсума защиту.

А помог мне в этом шаман из Читы. Мы договорились о том, что в назначенный день будет произведена чистка автомобиля. Но сама я находилась в этот момент в дороге, в автобусе. И задремала.

Проснулась неожиданно от какого-то духовного подъёма. И пробуждение было таким лёгким, которое не всегда бывает в дороге во время дневного сна. Решила посмотреть в телефоне время, сколько я спала, а увидела сообщение, что только что мою Тойоту энергетически почистили.

Возможно, кто-то захочет повторить мой опыт. Тогда обращайтесь в личку 89503882881 за подробностями, чтобы защитить свой автомобиль от проблем на дорогах.

a1z36xkus0v0w4h5.php