воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Что подарить мальчику 4 лет на день рождения

Вот нам уже 4 года! Я долго не думала над подарком, так как ребёнок очень любит конструктор. Может подолгу что-то мастерить из кубиков и деталей. Поэтому я решила приобрести сразу пару наборов. Мы увлекаемся черепашками ниндзя. Поэтому первый конструктор был по этому мультфильму. В наборе шёл мотоцикл Шредера вместе со злодеем, бойцом клана Фуд и Донателло с шестом Бо (в простонародье с «палкой»). Мотоцикл получился потрясающий. Сама с удовольствием помогала собирать.


Второй набор – это полицейский участок. Там были фигурки полицейских, разбойник, мотоциклы, крутой вертолёт и сам участок, естественно. Особо порадовала пристройка в виде камеры заключения, с секретным механизмом. Если куда нужно надавить – вылетает стена и преступник может сбежать.


Заранее сфотографировать собранные наборы мне не пришло в голову. Так что наслаждайтесь коробками J Но, честное слово готовая модель конструктора точно такая же, как на упаковке.


Покупать оригинальный набор Лего я не стала (увы, не по карману). Правда, китайский аналог оказался точь-в-точь, деталь в деталь с оригиналом. Зато получилось сэкономить. Вы также можете значительно сэкономить ваши финансовые средства при покупке товаров в интернет-магазине Notus. Там есть товары для мам, малышей, большой выбор детских игрушек, в том числе и конструкторов. 


А вот видео, как мы всей семьёй собирали конструктор. Интересно было и нам взрослым и ребёнку. 

После того, как всё было собрано, сынуля начал переставлять местами руки, ноги, головы, детали машин и домов. Постоянно меня звал, чтобы похвастаться, что нового он придумал. Порой было очень смешно. Например, переставил голову Донателло к телу Шредера. 

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php