пятница, 12 февраля 2016 г.

Отзыв о картинге в Иркутске

Мне довелось в первый раз познакомится с картингом в Иркутске.  Скажу сразу,  мне очень понравилось. Представляю вам отзыв о картинге в Иркутске:

Перед тем ку пойти кататься,  я забивала в поисковиках фразы типа "куда сходить в Иркутске". Выходило много ссылок на картинг, но я не хотела туда идти.  А Зря! Потому, что один раз прокатившись, нельзя не проникнуться атмосферой.

Честно говоря,  я впервые сидела за рулем. Мне очень понравилось.  Я была с  приятельницей, которую случайно встретила в Иркутске. 

С нами еще посадили двух мальчиков-подростков. И понеслось.  Как в игре,  только все по настоящему.  Запах жженой резины,  визг тормозов,  руки сводит от усталости и бесконечных поворотов.  Скорость, слезы из глаз. Страх не вписаться в поворот и врезаться в ограждение.

А какой ритуал экипировки! Специальные стильные костюмы гонщика со светоотражателями. Устойчивые к огню (тьфу-тьфу). Все прилично и стилизовано. Единственное,  не хватало музыки.  Заезды засекаются по времени. 

Лучшие результаты висят на доске почета.  Много оригинальных мест для фотосъемки.

Картинг -очень хорошее место,  для активного отдыха всей семьей. Если проголодаетесь - на втором этаже есть стилизованное кафе.
Сообщения по теме:
Отзыв о выставке картин 3Д в Иркутске

a1z36xkus0v0w4h5.php