четверг, 18 августа 2016 г.

Как провести конкурс мисс форум?

После того, как был выбран мистер форум 2016, подробнее об этом можно узнать ЗДЕСЬ, нужно было выбрать мисс.

Итак, на это звание нашлось четыре претендентки. 

Девушкам нужно было представиться (визитная карточка). И продемонстрировать творческтй номер. Первая участница предложила вернуться к нашим корням и станцевала со всеми участниками ЁХОР.


Вторая участница рассказала сказку про трёх девиц под окном, в финальной сцене которого родили богатыря и отдали его в профсоюз.


Третья участница прочитала великолепное стихотворение о том, как появилась женщина. Аж мурашки по коже!


Четвёртая участница продемонстрировала и зажгла танцпол с партнёром, танцуя сальсу.


Строгое жюри оценивало номера, их оригинальность и артистизм участниц.

Следующим номером шёл конкурс одна минута в лифте с Путиным. Целью игры было попросить телефон у президента за одну минуту. Президента представлял конечно же председатель молодёжного совета профсоюзов здравоохранения Зорикто. Конкурс вела я.


Оценивали способность участниц идти на диалог, подстраиваться под ситуацию, их находчивость и прочее.

Напоследок был конкурс вопрос-ответ. Всего один вопрос, который задавался всем участницам одновременно. Давали минуту на раздумье. Ответить нужно было не правильно, а необычно и оригинально. Вопрос был таким: «И всё-таки, у пингвина мех или перья?»

Больше всего мне запомнился ответ Аюхан, что большая поверхность тела покрыта перьями, а в интимной зоне - мех. Я бы сказала, мехерья.

Мисс была выбрана. Ею стала Светлана Асалханова, моя соседка по комнате. Настоящая сибирская девчонка, единственная из представительниц прекрасного пола, не побоявшаяся окунуться в Байкал холодной дождливой погодой. Браво!

Всем девушкам вручили самодельные цветы от председателя - хэндмейд, раффаэлки. Победительнице - диадема и шампанское. Было весело и незабываемо. Рекомендую!


А вот и мисс и мистер профсоюзный форум здравоохранения 2016!
Сообщения по теме:


a1z36xkus0v0w4h5.php