суббота, 26 ноября 2016 г.

Благотворительный вечер «Скажи наркотикам – НЕТ!»

Вместе мы - сила! Не оставайтесь в стороне! У каждого из нас есть дети, так давайте проявим сознательность и объединимся против такого страшного явления как наркомания!
Именно такой призыв носил благотворительный вечер «Скажи наркотикам – НЕТ!» в рамках социального проекта «СТОП СПАЙС!», который прошел в банкетном зале «Баргузин» 22 ноября 2016 года. 

Красиво оформленный зал приветливо встречал гостей, которые не остались в стороне от этой проблемы. 


Посетители благотворительного вечера, после трудового дня, не поленились прийти и поддержать проект «СТОП СПАЙС!», который был организован членом Молодежного Совета профсоюза работников здравоохранения РФ, Молодежной палаты при Городском Совете депутатов, врачом Республиканского наркологического диспансера и просто очаровательной девушки Ярославной Громакиной. 

Ярославна в своей приветственной речи рассказала о проекте «СТОП СПАЙС!» с момента зарождения идеи и до подробных моментов его реализации. Ею было отмечено, что на этом проблема распространения спайсов не решится и для дальнейшей борьбы с ней необходимо внимание всего общества. Благодаря предоставленному гранту от Министерства спорта и молодежной политики РБ, она с помощью своих единомышленников сделала небольшой шаг для профилактики распространения наркотических веществ в нашем городе.

Завершающим этапом проекта стала организация благотворительного вечера по сбору средств на продолжение реализации проекта, а именно на тиражирование информационных материалов по профилактике наркомании, приобретение аэрозольных красок для закрашивания рекламы распространения наркотиков в г.Улан-Удэ. 

На благотворительном вечере присутствовали официальные лица государственных структур и ведомств, представители общественных и коммерческих организаций, медицинские работники, студенты и простые люди, которым небезразлична проблема распространения психоактивных веществ. 

Гостям вечера была предоставлена вся необходимая информация по профилактике наркомании и ведения здорового образа жизни от партнеров вечера: Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом и Городским центром медицинской профилактики. 

В программу вечера был включен концерт с участием артистов, музыкантов и спортсменов. Приятным завершением вечера стало приглашение всех участников на безалкогольный фуршет. 

Ярославна отметила, что без помощи своих друзей, коллег и партнеров было бы невозможным организовать такой красивый и нужный вечер. 
- Молодежный Совет БРО профсоюза работников здравоохранения РФ 


- Молодежная палата Городского Совета депутатов 
- Ресторан «Баргузин» 
- Комитет по культуре Администрации г.Улан-Удэ



- Республиканский наркологический диспансер 
- Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом 
- Городской центр медицинской профилактики 


- ОАО «Бурятхлебпром» 


- Детская школа искусств №7 
- Центр культуры и досуга г.Улан-Удэ 
- Лига артистов Азии 
- Дом творчества Советского района г.Улан-Удэ 
- Молодежное движение по уличной атлетике «Воркаут’03» 
- Театр современного танца 


- Geometria.ru Улан-Удэ 
- Творческое объединение «Андерсен» 

Прошедший вечер в формате благотворительности далеко не последний в деятельности Ярославны и Молодежного профсоюзного Совета и стал, можно сказать, уже традиционным. Организаторы надеются, что мир не без добрых людей и слово «благотворительность» станет составляющей жизни каждого человека, и станет необходимым и модным элементом жизни всего общества.

Сообщения по теме:
Речь на благотворительном вечере

a1z36xkus0v0w4h5.php