воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Игра в актрису в жизни

Как часто нам кажется, что люди играют те или иные роли. Что на них надеты маски. А мы ведь не такие. Я сама такая, какая есть. Такая… серая и скучная. Что плохого в том, что бы быть настоящей актрисой? Очаровывать мужчин  и женщин? Вызывать у них разнообразные эмоции?

Даже для своего ребёнка быть актрисой это здорово! Ты можешь быть женщиной с суперспособностями. Женщиной кошкой. Подружкой Джокера – Харли Квин. Или агрессивной Халкой. Потом твоя роль сводится к учителю, который помодет с уроками и домашним заданием. Затем ты сыграешь повара и накормишь вкусным ужином.

Как много ролей! Главное относится к ним с позитивом и юмором. Даже отношения с мужем можно освежить, поиграв в игру. Попробуйте поставить мужчину на колени. Играючи! Это будет здорово! Женщина должна быть профессиональной актрисой. А та, которая всегда остаётся такой, какая есть, пусть пропалывает грядки и вспоминает единичные яркие случаи из своей жизни.

На самом деле "Игра в актрису" может стать особым заданием в главе жизни с названием как познать саму себя. Играйте, творите, экспериментируйте, живите!

a1z36xkus0v0w4h5.php