среда, 12 апреля 2017 г.

Центовый счет на Форекс

Сегодня мы продолжаем учиться зарабатывать на Форексе. Я открыла небольшой центовый счёт. Конечно, первые шаги в биржевой торговле можно начинать и с демо-счетов, где вы будете чувствовать себя крутыми бизнесменами, имея на депозите скажем 10.000 долларов. А затем, получив первый доход в 1000 долларов представлять, что это могли бы быть ваши настоящие деньги.

Но в том и дело, что МОГЛИ БЫ БЫТЬ. Поэтому я предлагаю вам открыть пусть и небольшой, но всё-таки настоящий центовый счёт. Я забросила примерно 200 рублей. На счету получилось чуть более 3 долларов. Но переведя всё в центы получилось трёхзначное число да ещё и с двумя цифрами после запятой (392.19).

Почему я предлагаю обучаться на центовом счёте? Во-первых, пара сотен рублей не такая уж большая сумма, чтобы было жалко с неё начинать. Согласитесь, забросить сразу несколько тысяч, зная что можно всё потерять - рискованно. А вот начать с пары сотни рублей и всё бросить, если вдруг не получится, это можно. Но, когда получитс - то уже можно будет вложить больше денег или заработать и подняться на тех же вложенных паре сотен :-)

Во-вторых, когда вы учитесь на демо-счёте вы не чувствуете реальных рисков. Ведь это игра на ФАНТИКИ! И кто знает, как вы будете вести себя, когда речь зайдёт о реальных деньгах.

В-третьих, демо-счёт никогда не превратиться в настоящие деньги. А поскольку мы с Вами учимся зарабатывать, то предполагаем, что нам средства можно будет выводить из системы (на крту, телефон, веб-мани и так далее). Демовские деньги всегда останутся просто байтами в компьютерном мире. А на центовом счету у вас может вырасти доход до 50 долларов. Груба говоря 3.000 рублей, но всё же их можно вывести либо перекинуть на реальный "взрослый счёт.

Сегодняшнее видео будет посвящено фундаментальному анализу. Если вы хотите повторить, что такое рынки, то проходи вот СЮДА. Если хотите попробовать осваивать рынок с программой метатрейдер, то посмотрите обучающее видео ЗДЕСЬ. После того, как вы ознакомитесь с интерфейсом метатрейдера, то можно делать первые шаги на демо-счёте как показано ТУТ.

Видеоурок о фундаментальном анализе, как и обещала:

Надеюсь, что теперь стало ясно, что такое экономический календарь, как им пользоваться и какое влияние он имеет на рынок. Обязательно выполняйте все домашние задания, которые я даю в конце обучающих видео-уроков. Они позволят вам быстрее и освоиться и начать зарабатывать на форексе. Если вам понравилась статья, то вы можете зарегестрироваться и проходить учёбу дальше со мной по ссылке  http://www.forex4you.org/?affid=w5h927k.

Теперь покажу, какой результат был после новости с тремя восклицательными знаками!

Я ставила на протяжении дня несколько раз на покупки как валютной пары франка так и доллора. Помотрите, какой хороший рост был за всё это время. В начале я думала, что рост будет порядка 25 пунктов. Но по графику видно, что рост был в три раза выше! Правда у меня везде сработали Тейк-профиты пока я сладко спала (отмечены зелёным цветом), иначе я бы ещё поставила на покупку.

Удачного вам освоения материала и везения на  бирже!

В следующем видео-уроке я расскажу Вам какие Эмоции, которые мешают торговать.

a1z36xkus0v0w4h5.php