воскресенье, 18 марта 2018 г.

Как сделать рекламу сообщества вконтакте

Для раскрутки группы вы должны знать, как сделать рекламу сообщества ВКонтакте. Для  того, чтобы создать рекламу ВК, переходим по ссылке в рекламный кабинет Вконтакте https://vk.com/adscreate
У вас откроется вот такое окно: 
Сегодня мы попробуем сделать следующее – реклама сообщества (например, вашей группы вконтакте). Если вы делаете рекламу на заказ, то в окошечко нужно будет скопировать ссылку, либо название паблика. Нажимаем кнопку Продолжить.

Вам будет предложено выбрать формат объявления:
- Изображение и текст
- Большое изображение
- Продвижение сообществ

Сегодня мы будем использовать формат Большое изображение, поскольку именно картинка цепляет глаз пользователей интернета.
Загружаем изображение (картинку), обрезаем её. Вы сразу же увидите, как будет выглядеть ваше объявление, то есть, как его будут видеть другие пользователи ВК. 


 Теперь создадим цепляющий заголовок, способный заинтересовать, вызвать любопытство.

Затем выбираем тематику из раскрывающегося окна, которая относится к вашему объявлению.

При необходимости указываем возрастную маркировку.

Настраиваем целевую аудиторию. Если у вас регионарное сообщество, то указываем страну и регион. В демографии указываем пол (любой, мужской, женский) и возраст. День рождение - если выбираете этот параметр, то ваше объявление будет показываться только тем, у кого день рождение, сегодня или в течение недели. Например, если вы рекламируете бизнес, то именинникам предоставляется определённая скидка.

Указываете семейное положение, если нужно. Затем категории интересов. Вы можете показывать объявление людям из какого-то сообщества, допустим аналогичного вашему. И выбрать за исключением кого (вашего же сообщества). Потом идёт образование и работа. Дополнительные параметры.

Настраиваем цену и расположение - цена может быть за показы или за переходы. Я предпочитаю устанавливать показы. Если вы хорошо сделали объявление, то переходы будут. Цену устанавливаем сами (рекомендую начать с полтора рубля).

Ставим ограничение до 100 показов на 1 человека. Если посетитель ВК увидел вашу рекламу 100 раз и ни разу на неё не кликнул, значит она ему просто не интересна. 

Даём имя рекламной компании. Вот так будет выглядеть ваша реклама до её оплаты.
Если вас всё устраивает, то можете оплатить и ждать новых клиентов! 

А если самостоятельная настройка рекламы кажется вам слишком сложным занятием, то обращайтесь ко мне. И я сама сделаю рекламу ВКонтакте для вас.

Сообщения по теме:


a1z36xkus0v0w4h5.php