среда, 24 декабря 2014 г.

Что можно подарить маленькой девочке

Вы уже задумывались над тем, что подарит на новый год своим детям? Что купить дочке, младшей сестре, племяннице? Я составила небольшой список того какие игрушки для девочек на мой взгляд будут очень выгодно смотреться под ёлкой. Итак:

Аксессуары и косметика для девочек. Для совсем маленьких подойдут игрушечные наборы с зеркальцем, расчёской, заколками, браслетами. Для девочек постарше – настоящая детская косметика (гигиеническая помада, духи, крема).

Куклы. Начиная от «новорожденных» пупсов, заканчивая модными интерактивными игрушками, которые умеют разговаривать, повторять слова, петь и учить буквам, цифрам, стишкам и песням. В моё время на пике популярности были Барби. Чего только я ни делала с волосами своей куклы, какие только прически ни заплетала! Шила одёжку, водила в гости к другим игрушкам. Сейчас  они чуть менее актуальны – уступили дорогу современным Мокси, Винкс и прочим.

Домик для кукол. Для меня это всегда была мечта. Поэтому  своему сыну я периодически дарю большие наборы «Лего», из которых можно мастерить всё, что заблагорассудится. А девочкам больше подойдут красивые, аккуратные, цветные домики для кукол. Благо сейчас их выбор огромен. От уже готовых, до сборных моделей, некоторые идут с подсветкой. Вопрос в цене.

Книги. Здесь либо нужно знать вкус юной читательницы, либо брать…раскраску. Современные раскраски есть практически на любой возраст и любой толщины. Лично мне очень нравятся раскраски потруднее. Те, в которых много мелких дополнительных деталей, прорисован задний план. Для маленьких девочек больше подойдут раскраски с крупными узорами, с картинкой на всю страницу.

А что Вы предпочитаете дарить девочкам на праздники?

Сообщения по теме:


a1z36xkus0v0w4h5.php