понедельник, 27 июля 2015 г.

Что подарить капризному подростку?

Когда речь заходит о выборе подарка, даже для самого близкого человека – невольно начинаешь перебирать множество вариантов. Какие-то из них явно не будут подходящими из-за своей дороговизны, какие-то окажутся просто бесполезной вещью, на которые деньги просто будут потрачены впустую.

И чего уж тут скрывать, многие взрослые искренне недоумевают, что подарить друг другу в честь памятной даты, даже после того, как прожили «душа в душу» несколько десятков лет неразлучно. Совсем другая ситуация – подарки для подростков мальчиков.  Как правило, в семейных отношениях между родителями и детьми рано или поздно наступает такой период, как переходный возраст из детского состояния, в большую взрослую жизнь. Естественно, такие кардинальные перемены часто бывают связаны с обильным стрессом, как для самого «виновника торжества», так и для всех тех, кто вольно или невольно оказывается в ареале его обитания.

К счастью, подарки для подростков другого пола, равно как и мальчиков – уже давно придуманы и реализованы в специальных подарочных наборах, которые можно отыскать в любом специализированном магазине.

Что по-настоящему способно расшевелить ранимую, а иногда и достаточно агрессивную подростковую душу? Уж точно не милые безделушки и прочие «формальные» подарки, которые многие уже взяли за правило хорошего тона дарить на памятные даты. Всем хочется посмотреть на мир с новой стороны, вырваться из постоянного потока рутины – независимо от того, какое у человека пол и материальное положение. Вещи сами по себе не способны подарить сколько-нибудь сильных эмоций, намного эффективнее в этом плане подарить возможность отправиться в настоящий СПА-салон, посетить масштабное культурное мероприятие или совершить, наконец-то, долгожданный прыжок с высоты птичьего полёта, или полетать в аэродинамической трубе? Из всего этого спектра развлечений именинник выберет именно то, что придётся по душе ему самому. Так что, настало время отбросить устаревшие стереотипы о том, что желанный подарок обязательно дорого стоит, а в праздничный день лучше пять минут постыдиться и покончить с формальностями, чем сделать действительно интересный и недорогой подарок.


Стоит также отметить, что подобные подарочные наборы вовсе не так дорого стоят, как многие могли бы подумать. В целом, бюджет на такой подарок будет под силу освоить не только взрослому человеку, но и молодым людям такого же, подросткового возраста, что не может не радовать!

a1z36xkus0v0w4h5.php