воскресенье, 13 сентября 2020 г.

Как выбрать прогулочную коляску на примере Thule Sleek

 Детские прогулочные коляски

Кода молодым родителям потребуется совместно с ребенком изучить окружающее городское пространство, то на помощь приходят детские прогулочные коляски типа https://packandgo.ru/product/aktivnyy-otdykh-s-detmi/detskie-kolyaski-thule/detskie-kolyaski-thule-sleek/. Такие коляски становятся главными помощниками родителей. Ведь на таком детском транспорте можно делать настоящие "марш-броски" хоть по дороге, хоть по пересечённой местности: сходить в гости к друзьям или родственникам, доехать до детской поликлиники, прогуляться до магазина.

 

Но как подобрать подходящую детскую прогулочную коляску?

 

Что ж, давайте совместно рассмотрим этот вопрос на примере коляски Thule Sleek.

  • Коляска должна быть удобной для ребёнка, ведь в ней он будет проводить много времени в сидячем положении. Поэтому важно, чтобы сиденье было комфортным, широким, а под ножками имелась специальная подставка.
  • Мобильное сиденье. Ваш ребёнок сможет смотреть как на вас, так и вперёд, на окружающий мир. Сиденье может принимать различные положения: для активной езды, отдыха и сна.
  • Мощные амортизаторы просто незаменимы в тех случаях, когда дорога в вашем городе переходит в бездорожье. Вы без труда и лишней тряски сможете проехать по мощным корням деревьев, ухабам, камням или гравию.

Прочные шины - это один из самых важных компонентов. Это прекрасно понимают те родители, шина на колясках которых хоть раз получали дырку. Её практически невозможно заклеить даже на шиномонтажной станции. Подобрать новое колесо к такой коляске тоже задача не из простых. А вот остаться без возможности гулять на свежем воздухе из-за проблемных колёс - легко и просто. Поэтому прочные крепкие шины - залог вашего спокойствия и ежедневных прогулок с ребёнком.

 

Комфорт для родителей не менее важен. Поэтому регулируемая высота ручки позволит подстроить коляску под свой рост и комплекцию

 

Дополнительные удобства, типа крючков помогут повесить сумки на коляску, чтобы освободить руки. А корзина с чехлом вместит в себя всё необходимое для прогулки на свежем воздухе.

 

Многие родители отдают предпочтение модульным коляскам. Так вот, модели Thule Sleek, как раз такие. Они подходят для детей с самого рождения, если использовать люльку или переходник. Также такую коляску легко собрать и разобрать, для того чтобы спокойно зайти с малышом в автобус или такси. Благодаря трансформации вы сможете подсоединить специальный прицеп. Тогда коляску можно использовать для прогулки двойняшек или в случае появления ещё одного ребёнка в семье. Специальная прочная подножка позволяет провозить на коляске старшего ребёнка.

 

Немаловажно подобрать подходящий цвет. Ведь вы же не посадите мальчика в светло-розовую коляску. Широкий ряд цветов поднимет вам настроение. Вы сможете подобрать цвета в зависимости от пола ребёнка, вашего вкуса или стойкости к загрязнению.

a1z36xkus0v0w4h5.php