четверг, 7 июля 2022 г.

Как весело отметить день рождения ребенка на даче?

Многие родители устраивают замечательные детские торжества для своих сокровищ, арендуя кафе или рестораны с детским меню, приглашают аниматоров из БананаШоу и все такое в праздниках «по высшему разряду».

 

Такая организация детского праздника становится очень популярной в нашей стране, ребятня рада, родители довольны.


Весело отметить день рождения ребенка можно даже на даче. Это уникальное событие. Мало кто решается устроить празднование вне дома.

 

Однако, детский день рождения является уникальным праздником еще и потому, что организовать его можно вместе с «виновником» торжества, в этом случае малышня будет рада не меньше, а у родителей появиться возможность больше времени провести со своим чадом, научить его тому, как можно творить, передать свои навыки и даже повспоминать свое детство.

 

Организованный совместно праздник на даче запомниться надолго, более того, может стать хорошей семейной традицией. Дети, особенно малыши, с удовольствием проводят время на даче, копаясь в песке, плескаясь в бочке или надувном бассейне, поедая созревшие ягоды или овощи. Свежий воздух бодрит не только именинника и его гостей, но также родителей и приглашённых взрослых.

 

Повзрослевший ребенок, наверняка, будет вспоминать, как он вместе с мамой и папой, а возможно еще и целой кучей своих друзей, украшали дачный участок, комнаты, рисовали плакаты и «стенгазеты», развешивали гирлянды, как помогали печь праздничный торт, и задувал на нем 3, 4, 5... 10 и так далее свечек.

 

Обязательно стоит посчитать количество приглашенных гостей, ради того, чтобы закупить разноцветную одноразовую пластиковую посуду, которая может стать особым украшением праздничного застолья маленьких непосед на торжетсве, устроенном на свежем дачном воздухе. Такая посуда, даже если нечаянно упадет, то не поранит никого, и не разобьется.

 

Количество гостей важно и для составления меню, поскольку в нем должен быть не только праздничный торт достаточного размера по количеству гостей, и лимонад, но еще и много-много всяких-разных вкусняшек.

 

Следующим шагом должен стать сценарий праздника, в котором помимо хоровода «каравай-каравай», должны присутствовать конкурсы, викторины и подвижные игры. Очень удачным ходом станет приглашение аниматоров, тогда родителям не придётся "парится" над придумыванием сценария торжества, заморачиваться с проведением детских игр и так далее.

 

После того, как гости разойдутся, вместе с именинником можно отправиться на кухню мыть посуду и прибираться в комнате. Поставить чайник, заварить ягодного чая и просто поболтать!

a1z36xkus0v0w4h5.php