понедельник, 8 октября 2018 г.

Ваше счастье, в ваших руках.

Гостевой пост от друга нашего сайта:

"Я просто старый моряк, который хочет рассказать вам историю своего счастья. Каким событием было то, что изменило мою жизнь на «до» и «после»? Это был день, когда я первый раз взял своего сына на руки и увидел его прекрасную улыбку! В тот момент я осознал, какая ответственность теперь «лежит» на мне. Осознал, и улыбнулся сыну в ответ.


За неделю до рождения сынишки, я вернулся из очередного рейса. Мне посчастливилось провести с моим ребёнком замечательные первые месяцы его жизни. Купания, ночные подъемы, все было мне в радость! Большую часть времени малыш находился у меня на руках.

Я часто слышал слова о том, что нельзя ребёнка делать «ручным», что он должен спать в своей кроватке. Но ведь сын растёт в любви, тепле и заботе. А это главное! Ещё говорили, что моей любимой жене будет сложно, пока я буду в море, ведь я приучил сына к рукам. Да, будет сложно, но, не потому что я разбаловал ребёнка вниманием, причиной будет мое отсутствие. Я просто хотел делать каждый день малыша счастливым.

Что же было дальше? Я ушёл в море на 6 месяцев. Мне ещё никогда не было так тяжело оставлять свой дом. Такую жизнь мы с женой выбрали сами! А потом я вернулся. Взял своего сына на руки, а он в недоумении посмотрел мне в глаза, и сладко заснул.

Если у вас есть силы, время, здоровье, то пусть малыш растёт на ваших ручках! Будьте уверенны, он запомнит ваше тепло на всю свою дальнейшую жизнь."



a1z36xkus0v0w4h5.php