воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Работа с метатрейдер

Очередной урок по работе с программой метатрейдер. На предыдущих уроках я рассказывала о финансовых рынкахпрограмме метатрейдер 4 и описывала первые шаги на метатрейдер. Сегодня я расскажу подробнее об анализе - техническом, компьютерном и фундамнтальном.

К сожалению программа бандикам не дала мне закончить. Итак. фундаментальный анализ - это новости. Вы можете посмотреть новости, экономический календарь. Существуют новости, оказывающие сильное влияние на рынок. Например, каждую пятницу в США выходит информация по безработице, поэтому многие трейдеры не рискуют особо в этот день, учитывая, что впереди ещё и два выходных дня.

Ваше домашнее задание - выполнить компьютерный анализ сайта с помощью графиков Fractals, Relative Strenght Index (RSI) и Stochastic Oscillator. Посмотреть, на сколько они правильно прогнозировали рост или пдение валютной пары.  Сделать для себя определённый выборы.

Если Вы ещё не скачали метатрейдер, то заходим на сайт forex4you, создаём личный кабинет и скачиваем там в разделе трейдинг программу метатрейдер 4.

Следующий видео урок про работу с центовым счётом смотрите ЗДЕСЬ.

a1z36xkus0v0w4h5.php