среда, 21 января 2015 г.

Что меняет штамп в паспорте

Когда речь идёт о долгом совместном проживании пары, то для мужчин очень удобно говорить фразы наподобие того, что «печать в паспорте ничего не меняет».


Как это не меняет? С точки зрения закона эта парочка сразу становится полноценной ячейкой общества.

Мужчина становится не сожителем, а официальным супругом. Рассмотрим такой вариант. Мужчина не подлец, а замечательный человек. Но  официально не муж. У вас любовь. Вы совместно проживаете у него несколько лет. Ты по-прежнему мечтаешь о свадьбе. Он утверждает, что штамп в паспорте ничего не значит. И вдруг, несчастный случай, молодой человек умирает. Вы просто убиты горем. Но через некоторое время приходят его родственники (братья, сёстры, дети, родители) и забирают себе все, что нажито вами совместно. Тебя выгоняют на улицу. Только штамп в паспорте, поставленный перед совместным проживанием и накоплением имущества, спасет вас от полного банкротства.

И вообще что такое по сути штамп в паспорте? Это официальное предложение руки и сердца. Ни где-то тайком в постели… Мужчина на весь мир кричит – Она МОЯ!!! Моя и только МОЯ! Разве может быть для женщины что-то важнее?

Вот что означает печать в паспорте. А если ваш мужчина желает отказаться от брака,  (и он  имеет на это право), то пусть правильно сформулирует своё желание: «Любимая, я не хочу на тебе жениться. Потому что, если я вдруг умру, то пусть все, что мы с тобой вместе покупали, достанется моим родственникам…»


Ведь так будет честнее! Не правда ли?

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php