среда, 21 июня 2017 г.

Как поздравить коллег на день медицинского работника

В этом году в качестве поздравлений ко дню медицинского работника 2017 наш профсоюзный комитет подготовил несколько видео-поздравлений. Для того, чтобы создать интригу мы использовали вот такую заставку со зловещей музыкой:

Затем сказали, что это конечно же шутка. И решили напомнить о самых выдающихся достижениях за эти полгода. А именно:

Это поздравление с международным женским днём самых красивых и обаятельных женщин диспансера. Поздравление с днём защитника отечества самых мужественных  и смелых мужчин в 23 февраля.

С огромным удовольствием рассказали о молодежном турнире по боулингу среди работников здравоохранения, который прошёл 15 апреля в Барракуде. Всего участвовало 29 команд, среди которых команда нашего диспансера заняла 11 место, а Елена Николаевна Литвинова стала лидером среди женщин. В связи с чем была приглашена Молодёжным советом войти в состав сборной здравоохранения для участия в турнире по боулингу (30 апреля) от ООП РБ. Сборная здравоохранеия, в состав которой вошла Елена Николаевна стала призёром в номинации №За волю к победе» и была награждена сертификатами на квест-игру  от генерального спонсора – компании Постскриптум.

Нам очень приятно, что основные призовые места распределились между медиками.На первом месте  команда – МС профсоюза здравоохранения. На втором – победители турнира от 15 апреля –РКБ им.Семашко. И лишь только третье место досталось команде МУП «управление трамвая».

В турнирах по настольному теннису и шахматам дебютировали Чингис Олегович и Мункожап Сергеевич. Нам было очень приятно играть вместе с ними.

Также ООП РБ проводила в этом году турнир по пейнтболу, куда меня пригласили в качестве судьи. Целый день на ногах, под солнцем. Но это уже второй год подряд меня пригблашают на данное мероприятие, это конечно очень приятно.

Особо хочется отметить наше достижение в конкурсе по информационной работе, в котором приняли участие большое количество людей диспансера. Мы обновили профсоюзный уголок – это стенд. С помощью золотых рук Фоминой Натальи. Благодаря помощи наших мужчин, которые снимали стенд, устанавливали, ремонтировали, все вместе мы смогли стать лучшими в номинации «Профсоюзный уголок» и заняли первое место.

Но на этом победы в информационном конкурсе не закончились. Было несколько работ в других номинациях – это буклеты и плакаты. По несколько работ. В итоге один из плакатов, в котором также принимали активное участие члены профсоюза занял почётное третье место.

Для того, чтобы защищать права  и отстаивать социальные гарантии профсоюзный актив проходит учёбы, даже в своё отпускное время: это выездные семинары, тренинги и лекции. Например, профсоюзная учёба в Горячинске.

В начале июня прошёл первый этап отраслевой спартакиады, в котором Борисова Людмила Аполлоновна уже в четвёртый раз стала лауреатом бега на 100 метров. Четырёхкратная бронзовая чемпионка.

Зимняя спартакиада прошла у нас очень дружно, об этом будет специальный видеоролик .
И вот плакат, занявший также третье «бронзовое» место в конкурсе.


Затем в такое жаркое лето предложили окунуться в зимнюю прохладу отраслевой спартакиады по лыжным гонкам и конькобежному спорту:

Наши коллеги получили целых 6 грамот от республиканского комитета профсоюза здравоохранения и две грамоты ЦК. Также трое членов профсоюза удостоились памятных подарков.




a1z36xkus0v0w4h5.php