четверг, 18 мая 2023 г.

Мир новогодних подарков с мягкими игрушками

В преддверии Нового года малыши находятся в ожидании подарков и чудес. С особым трепетом дети всегда ждут сладостей, таких как с сайта https://mir-novogodnih-podarkov.ru/. Ведь конфеты — неизменный атрибут праздника, то, что обязательно должно оказаться под елкой, также как и новогодние подарки в мягкой игрушке.

Для того чтобы не разочаровать ребенка и не расстраиваться самим, при выборе сладких подарков соблюдайте нехитрые правила. На что следует обращать особое внимание?

Вид упаковки.


Жестяная.
Самая востребованная, сочетает в себе практичность, долговечность, эстетическую красоту. Объем коробки позволяет вместить большое количество конфет. Прочность материала позволяет использовать ее после праздника не один год для хранения бижутерии, пуговиц, мелких игрушек. Не сомневайтесь, что кроха точно найдет применение любой коробке!

Текстильная.
Самый популярный у детей вид упаковки. особенно для детских сладких новогодних подарков в Москве. Он несет в себе сразу две функции: игрушка и сладости. Очень часто представлена в виде символа наступающего года. Минус в том, что в такой упаковке помещается мало конфет, а из-за стоимости материала и его веса набор выходит не самым бюджетным.



Картонная.
Практичная, красочная, дешевая. В такой упаковке может помещаться немалое количество сладостей. Картон, который используют для подарка, безвреден для детей. Недостаток — недолговечность материала.

Содержимое подарка.

Вне зависимости от варианта упаковки, на ней обязательно должна присутствовать маркировка с точным указанием содержимого. Сюда входят дата и место изготовления, срок годности, состав, наименование, количество.

Выбирайте набор с максимально близкой датой фасовки к моменту покупки. Обратите внимание на наличие пищевых добавок, красителей, консервантов, усилителей вкуса. Для малышей это совершенно неприемлемо. Особенно вредными считаются добавки Е249, Е210, Е202, Е200. Точно также в детском наборе не может присутствовать алкоголь.

В состав качественного сладкого подарка чаще всего входят конфеты и шоколад. Большим спросом пользуются мармелад и желейные конфеты, ведь в них вместо сахара используют полезный для пищеварения пектин. Обратите внимание на то, что печенье, пряники, вафли, зефир всегда должны быть в индивидуальных упаковках. Это же касается и мелких игрушек, они не могут соприкасаться с продуктами питания.

В новогодние подарки недопустимо включать скоропортящиеся продукты: пирожные с кремом, йогурты, творожные сырки.

Вес набора.

Ориентируйтесь на возраст ребенка. Малышам больше подходят подарки весом до пятисот граммов, детям постарше — от одного до двух килограммов. Крохе важнее оформление, чем содержимое. Проследите за тем, чтобы упаковка была красочной, с объемными аппликациями, большими яркими картинками.
Как хранить сладости?

Очень важно обратить внимание на температуру воздуха в магазине. Конфеты хранят при температуре не выше семнадцати градусов Цельсия. При более низких температурах шоколад покрывается белым налетом, при более высоких — начинает таять. Если один из подарков окажется открытым, вы сможете визуально оценить состояние и состав набора.

Нельзя покупать сладкие подарки на стихийных рынках, на улице, с рук. Не факт, что у продавца окажутся все необходимые лицензии и декларации.

Выбор подарков для детей — дело непростое, но очень приятное, особенно если это подарок-мягкая игрушка в Москве и МО. Учитывайте, что больше нравится вашему ребенку, что вы сами хотели вы увидеть в коробке. Помните, что подарок можно собрать и самим. Тогда у вас будет возможность проследить за качеством, заменить большое количество вредных конфет полезными мармеладом, зефиром, мандаринами, яблоками.

a1z36xkus0v0w4h5.php