воскресенье, 17 января 2016 г.

Что такое сигна?

Если вам попалось странное слово сигна, которое ввело Вас в недоумение, не стоит долго гадать, ведь сигна – это надпись на теле. Чаще всего сигну делают девушки на своих прелестных участках тела: руках, ногах, груди, лице и попе. В основном сигну делают для любимого молодого человека или для рекламы какого-нибудь бренда. Иногда сигны скупают люди с редкими именами. Как приятно разместить фотографию с сигной твоего имени на теле молодой красивой девушки.

Еще, как вариант, сигны пишут на бумаге и прикладывают к своему телу.

Парни тоже делают сигны для своих девчонок. И раз уж я занялась написанием этой статьи, то сделаю сигну с названием своего сайта. Ну, как-то так.


Есть определённые площадки на которых покупают и продают сигны. Но многие умельцы научились фотошопить чужие фотографии, убирать надпись, добавляя свою. Так что не удивляйтесь, если на вашем фото будет написано что-то другое. Покупателям сигн я бы посоветовала проверять в интернете фотографию на уникальность, чтобы быть уверенным в том, что вы платите за работу, за оригинальную сигну, а не за умение пользоваться фотошопом. 

a1z36xkus0v0w4h5.php