воскресенье, 24 января 2016 г.

Как выбрать женскую сумку?

Как выбрать женскую сумку, чтобы она была удобной, радовала глаз и прослужила долгое время верой и правдой.  Это интернет предлагает нам огромный выбор всевозможных вариантов женских сумок. Но для того, чтобы совершить покупку нужно всё взвесить и обдумать. Во– первых, нужно определиться, для какой цели вы берёте сумку. Для повседневной носки, на выход, в дополнение к костюму (туфлям), для пляжа, на какой сезон (зима, лето), для прогулки с ребёнком или прочее.


Что касается сумок для молодых мам, то лучше всего будет вариант достаточно большой объемной сумки, в которую можно положить всё необходимое: бутылочки, детскую сменную одежду, памперсы, салфетки и прочие средства ухода. В такой сумке будет очень удобно имеет разделительные кармашки на молнии, чтобы можно было рассортировать вещи.

Что касается обычной женской сумки, которую мы используем изо дня в день, то она на мой взгляд имеет ряд отличий. Я предпочитаю сумочку среднего размера. Без разделительных карманов– иначе я там очень долго ищу свой телефон или паспорт, впопыхах засовывая руки в разные отделы.

Что касается ремешка, то я предпочитаю, чтобы у сумки была длинная просторная лямка. Чтобы можно было носить сумку на плече. Для меня такой вариант кажется более удобным, чем носить сумку в руке. Когда она висит на плече, руки постоянно свободны. Вот здесь сумки женские оптом интернет магазин.

Что касается застежки, то я отдаю предпочтение замку нежели магниту или механической застёжке. Замок легче заменить в случае поломки, а магниты не достаточно надежны. Вы можете слегка зацепиться сумкой, магниты не выдерживают, сумка раскрывается и всё её содержимое окажется на полу. Оно вам это надо?

Во-вторых, и самое главное,  сумка должна вам нравиться.  Подходить вам по стилю.  Вы должны радоваться вашей сумке.  Мне например очень нравятся линейка сумок Велины Фаббиано. Они очень красивые, практичные и долговечные. К тому же качество превосходное.  Советую и вам найти своего дизайнера, модели которого будут Вам проходить больше всего.

a1z36xkus0v0w4h5.php