пятница, 24 февраля 2017 г.

Конверт для новорожденного ребёнка

Каждая молодая мама с нетерпением ждёт выписки из родильного дома домой. И всегда выписка проходит в торжественной праздничной обстановке. Малыша переодевают, заворачивают в пелёнки и «упаковывают» в красивый конверт для новорожденного ребёнка.

Затем этот конверт многие хранят у себя дома в память о том прекрасном дне выписки. Как купить? На выбор повлияет время года, когда ребёнок появился на свет.

Если летом – то желание не ограничить материалами, цветами, фактурами. Всё  решают вкусовые предпочтения и пол ребёнка. Такие конверты очень нарядные – укомплектованы воздушными рюшами, лёгкими кружевами, атласными бантами, разноцветным бисером, разнокалиберными бусинами, ослепительными стразами, детскими аппликациями и замысловатой вышивкой, а также прочей атрибутикой. Если малыш появился на свет зимой, то главное – позаботиться о сохранности тепла. Зимние конверты содержат синтепон, изофру, натуральную шерсть, шерсть мериноса и прочее.

Практичные родители предпочитают брать не особо нарядные конверты. То есть такие конверты, которые можно будет использовать ни один раз (при выписке), а использовать каждый день. На прогулке, походах к бабушке или в поликлиники, на приём к врачу. Повседневные конверты для новорожденных не такие нарядные, но даже при выписке они могут смотреться неплохо, если украсить их, например, яркими пышными бантами.

Современные производители учли пожелания молодых родителей и придумали трансформирующиеся конверты. Суть их заключается в том, что модный праздничный конверт для выписки может легко трансформироваться в повседневный, путём отстёгивания всей «красоты». Рюши и кружева легко снимаются, превращая нарядный конверт в тот, что можно использовать каждый день. Иногда такой нарядный конверт превращается в практичное одеяло, которое можно подкладывать в коляску для прогулок, в кроватку, чтобы укрывать малыша, в санки зимой – для утепления.

На самом деле современные конверты для выписки стали такими удобными и остались очень красивыми, что при первом взгляде на кроху нельзя не умиляться. Учтите, что такой конверт превращается в тёплое и нужное на каждый день одеялко для укрывания ребёнка. Посмотрите, какие есть чудесные примеры:

Расцветки самые разнообразные. Главное - чтобы нравилось родителям.

Радости Вам при выборе этой покупки.

Сообщения по теме:
Выписные конверты


a1z36xkus0v0w4h5.php