четверг, 9 февраля 2017 г.

Игровой набор Стоматолог

Отзыв о наборе стоматолога - игровой набор "Мистер Зубастик".

В гостях увидели набор стоматолога из серии Play-Do. Набор оригинальный и с лёгкостью может увлечь детей на долгое время. Туда входит беззубая голова, формочка по изготовлению зубов, специальные приспособления для лепки и сверления зубов, зубная щётка, стоматологической зеркало, специальный пластилин.

Суть игры. В голове (полости рта) имеются специальные отверстия для зубов. Зубы изготавливают в формочке. Заполняют ими рот. На белые зубки можно прилеплять какие-нибудь чёрные, грязно-бурые кляксы. А затем сверлить их и убирать каку, замазывая полученную дырку белым пластилином. Веселуха для будущих стоматологов.

Можно также сделать брекеты. На зубки налепить пластилин другого цвета (например, оранжевый). Сначала нужно изготовить металлические пластинки с помощью инструмента, который идёт в комплекте. Затем, раскатываем тоненькую колбаску и крепим. Всё! Брекеты готовы. Красавчик.


Купить Play-Doh Игровой набор "Мистер Зубастик", с пластилином в интернет-магазине OZON.ruКупить Play-Doh Игровой набор "Мистер Зубастик", с пластилином в интернет-магазине OZON.ru

Дети возились с набором часа два, не меньше, дав родителям возможность пообщаться. Рекомендую!

Сообщения по теме:
Отзыв об игрушке Учёный щенок
Отзыв о музыкальном паровозике

a1z36xkus0v0w4h5.php