воскресенье, 3 сентября 2017 г.

Интересные экскурсии в Пхукете

На восьмой день нашего пребывания в Пхукете у нас была наземная экскурсия. Я уже написала Отзыв о прогулке на слоне. Следующая наша остановка была – водопад. Красивый водопад. Похож на водопад на Аршане. Фотографироваться можно было за 100 бат с лемурами и ягуаной.


Следующая остановка – переплава на плотах. Садишься по два человека на бамбуковый плот и тебя переплавляет таец с шестом по реке.


А река каменистая. Но переплавляться было очень приятно. В одном месте, где глубоко, можно было поплавать. Я плавала. Здорово!

Потом была остановка, где нам предложили обед. Было вкусно. По завершению обеда мы поехали на черепаховую ферму, где младшая дочь короля разводит зеленых черепах, которые находятся на грани исчезновения. 

Там имеется икра, мальки, маленькие, средние, большие и даже огромные черепахи. Видели гигантских рыб, крокодилов, морских ежей - атака которых в воде будет очень болезненной.



Надо сказать, что после выращивания черепах, через 2-3 года их выпускают в океан. На этом экскурсия заканчивается. Мы едем обратно в Пхукет.

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php