вторник, 12 сентября 2017 г.

Что значит быть ответственным человеком?

Что такое ответственность? Вам доводилось слышать когда-либо о том, что перед вами ответственный человек? Или может вас самих называли безответственным? Хорошо, сейчас мы с вами разберёмся с термином «ответственность». Но в еначале попытайтесь проговорить про себя или вслух, что по-вашему такое эта ответственность. Спросите у тех людей, которые находятся рядом.

Спросили? А теперь сравните ваши ответы. Похожи они или для каждого понятие ответственность это что-то своё? Как мы можем апеллировать словами, не понимая их сути? Итак, сейчас я вас познакомлю с термином что такое ответственность.


Ответственность – это способность оплатить деньгами отрицательные результаты вашей деятельности. Вдумайтесь! Вот, что такое ответственность!

Нельзя что-то почистить, чего-то не испачкав. Делая хорошо одним людям, мы делаем плохо другим. И кому мы сделали плохо – должны компенсировать.

Теперь, исходя из такой терминологии, давайте подумаем, что такое хождение. Хождение – это? В этот момент можете идти сами. Вы поднимаете поочередно ноги, переставляете их. А что будет, если ногу вовремя не переставить? Значит, хождение – это предупреждение падения. Понятно?


Успехов! Ярославна.

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php