вторник, 18 апреля 2023 г.

Рак печени: лечение в Израиле

Тревожная информация: количество заболевших онкологическими заболеваниями не прекращает расти, смертность от рака, в том числе и от рака печени, несмотря на огромные усилия врачей, достигла очень высокой цифры.

Какие факторы риска могут привести к возникновению этого заболевания, если не брать в расчет с каждым годом ухудшающуюся экологию, низкое качество пищевых продуктов и питьевой воды, а также наследственность? Большой риск заболеть раком печени у тех, кто сознательно идет к алкогольному циррозу печени, злоупотребляя спиртными напитками. Курение также имеет связь с возникновением этого вида рака. По данным исследований, у мужчин рак печени встречается в 2-4 раза чаще, чем у женщин. Большая вероятность столкнуться с этим диагнозом у тех, кто болеет гепатитом С или В, имеет родственников с данным диагнозом.

Не редкость рак печени и среди спортсменов - к этому печальному результату приводит злоупотребление анаболическими стероидами, еще один фактор риска - употребление в пищу продуктов, пораженных грибком Аspergilis flavus, который заводится от неправильного хранения земляных орехов, кукурузы, пшеницы и сои (этот фактор дает о себе знать в Азии). Также установлено, что противозачаточные гормональные препараты оказывают токсическое действие на печень, вызывая различные формы рака.
Нельзя не заметить и положительные тенденции. Лечение Рака печени в Израиле на ранних стадиях успешно в 30-40 % случаях. Узнать цены на диагностику и лечение можно по ссылке Лечение в Израиле цены.

Для того, чтобы снизить вероятный риск, лучше всего постараться исключить те факторы, которые поддаются мерам профилактики. Следует прививаться от гепатита В, соблюдать меры предосторожности, способные защитить от гепатита С, полностью отказаться от алкоголя и никотина, не употреблять в пищу фаст-фуд, жареное и жирное, продукты ГМО, вести здоровый образ жизни, регулярно проходить обследования.

Очень важно суметь точно распознать страшный недуг и принять все возможные меры.
Что делать человеку, если ему поставлен диагноз- Рак печени. И лечение в Израиле дает очень высокие шансы на выздоровление! Поэтому при возможности стоит непременно попасть в специализированную больницу. Надо сказать, что в израильских клиниках также можно пройти полное обследование перед операцией. Наряду с тем, что пациент описывает тревожащие его симптомы, которых очень много, для точного диагноза потребуется и лабораторная диагностика.

Симптомы рака печени: сильное похудение за короткий период времени, проблемы с аппетитом, увеличенная печень, желтушность кожных покровов, периодические боли, ухудшение состояния при гепатитах и циррозах. Такие проявления должны насторожить и откладывать поход к врачу нельзя ни в коем случае!

a1z36xkus0v0w4h5.php