среда, 15 февраля 2017 г.

Итоговый отчёт управления по делам молодёжи

В день всех влюблённых я получила благодарственное письмо от администрации города Улан-Удэ. Так приятно, когда твою работу заметили и оценили.


Нас ожидала просто потрясающая ознакомительная экскурсия по новому корпусу (библиотеки) ВСГУТУ. Я впервые увидела электронную библиотеку, когда при помощи электронного читательского билета можно сдавать и брать книги, не пользуясь услугами библиотекарей. Вводит в поисковике и выбирать интересующую литературу.


Затем нам показали последние достижения новинки и техники, мировые инновации в этом направлении. Мне удалось воочию увидеть работу 3Д-принтера.


На входе в зал для награждений очень порадовали расставленные на столах именные кувертные таблички, среди которых было  и моё имя. 

Особенно меня поразили площади. В технологическом университете очень просторно, площади поражают своими масштабами. Большие витражные окна дают  много света, порою даже в избытке.


Грамота солидная в рамке, в придачу с букетом. Торжественная обстановка, фотокорреспонденты, телевидение. Очень здорово!

Ещё мне лично очень понравились вот такие оригинальные валентинки. Ведь итоговое собрание проходило в день всех влюблённых. Очень мило!

А вот и небольшой анонс:

14 февраля прошла встреча молодежного актива города Улан-Удэ посвященная подведению итогов Управления по делам молодежи за 2016 год. Во встрече приняли участие Мэр г. Улан-Удэ А. М. Голков, депутаты Улан-Удэнского городского совета депутатов, руководители структурных подразделений администрации города, лидеры молодежных организаций. 

Были подведены итоги работы Управления по делам молодежи, намечены планы работы на 2017 год, лучшие волонтеры, лучшие специалисты работающие с молодежью получили грамоты и благодарственные письма от города.

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php