суббота, 5 мая 2012 г.

Блокноты для всей семьи.

Хочу похвастаться своими блокнотами. Их было больше, но сфотографировать остальные я не успела, так что покажу, что осталось «в семье».



Итак, два "однотипных" блокнота. Для обложки я выбирала цветы, которые подходят тем людям, которым блокноты предназначаются. Как узнать, какой цветок подходит именно вам? Прочитайте статью Цветы и твоё имя. Мой цветок подсолнух. Поэтому первый блокнот, который я вам покажу я наконец-то сделала для себя. Маме и сестрёнке я уже подарила. А сама как "сапожник без сапог". 
Для того, чтобы его оформить, мне пришлось научиться вышивать лентами! Оказывается это так легко и быстро - не сравнить с вышивкой крестиком! Спасибо за подробный мастер класс блогу Ручная работа

Следующий блокнот поедет в Кемерово. Я не хотела вначале его показывать, хотела чтобы он был сюрпризом, но не удержалась! Его я отправлю Ольге вместе с посылкой, когда дособеру её. Ей подходит цветок гербера:
Листочки внутри блокнотиков не белые, а с цветочками, бабочками и так далее. Это вид сзади:
А вот и сама гербера чуть ближе:

И ещё один блокнот, который я сделала для свекрови. Она, как и я, увлекается йогой, поэтому внутри блокнота на форзацах изображены основные асаны. К тому же она исповедует буддизм, поэтому такая обложка. К тому же божество находится в позе лотоса - что тоже символизирует занятия йогой. 
А сзади нашивка инь-ян:
Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php