суббота, 29 июня 2019 г.

Отзыв о irecommend

Долго не пользовалась этим ресурсом. Но сейчас хочу оставить отзыв о irecommend. Это вариант заработка для людей с активной жизненной позицией. Сейчас вы можете не просто делиться своим мнением и оставлять отзывы. Теперь за это вам будут платить!

Как получить первые деньги? Заходите на https://irecommend.ru. Вводите промокод USBZPSRE. И сразу же получаете 50 рублей. Не бонусов или какой-нибудь лажи. А уже 50 рублей. Без введения промокода на счету будет ноль.


Чтобы получить возможность оставлять крутые отзывы на некоторые категории товары и услуг, необходимо написать всего лишь 3 отзыва. Пишите о том, что под руку попало. 

Когда вашу писанину просматривают другие пользователи, за это вам падает денежка. 10 копеек за каждый просмотр. Согласитесь, это очень круто. 

Сначала я не думала регистрироваться на сайтах-отзовиках. Мне мой блог приносит хорошую прибыль. Но разве деньги бывают лишними? Отзывы должны быть уникальными. Пожалуйста! Об одном и том же товаре я напишу хоть сколько статей. Было бы время.

Поэтому всем рекомендую. Умеешь писать тексты? Регистрируйся на  irecommend.





a1z36xkus0v0w4h5.php