четверг, 13 июня 2019 г.

National Geographic журналы

Вы любите получать подарки? Я очень. Постоянно радуют своими журналами и брошюрами для путешественников  National  Geographic. Особенно приятно, когда посылка приходит прямиком из Соединённых штатов Америки. В почтовом ящике ждёт извещение о заказном письме. Такое же радостное ощущение можно испытать, совершая покупки на www.100Bike.ru

Всего 2 недели потребовалось на доставку журналов. Распечатываю посылку, а там... Три новёхоньких брошюры и три огроменных журнала от G Adventures National  Geographic. А какая типография! Бумага пахнет свежим оттиском, печать в ярчайшем цвете. А сами кадры! Загляденье. Кто из вас не знаком с Нэшинел Джеографик? Наверное, нет таких.

В первую очередь на ум приходит качество. Всё, что выходит под маркой этой компании это всегда качественное производство. Во-вторых, это экологичность. Сколько снимков прямиком из дикой природы. Фотографы и операторы практически рискую жизнями позволяют нам, зрителям и читателям, своими глазами увидеть красоты матушки-природы.

Когда я листаю журналы о путешествиях, я словно сама совершаю воображаемый туристический выход.  Вспоминаю свои ощущения от поездок заграницу. Иногда вижу в журналах знакомые мне места. Не так часто, как хотелось бы. Но всё е. Тогда воспоминания оживают с удвоенной силой.

Еще в журналах о путешествиях указаны цены на те или иные туры. Поэтому всегда есть возможность быть в курсе расценок. Вы уже смекаете, сколько стоит накопить, чтобы посетить желаемый континент, во сколько обойдётся сафари или обычная экскурсия по Шри-Ланке.

А самое замечательное, что заказать журналы можно совершенно бесплатно даже в Россию. Если уж ко мне в Улан-Удэ дошла посылка, то и к вам приедет обязательно.

Ничто так не возвращает к жизни, как путешествие. Посещайте новые места! Не отказывайте себе любимому в этом сказочном удовольствие. Помните, вы у себя одни. Путешествуйте пешком, на велосипеде, возьмите машину напрокат, поездом или самолётом. Старайтесь посещать хотя бы одно новое место каждый год. Пусть даже не очень далеко от вашего дома. Но всё же! Это разнообразит вашу жизнь и вы будете счастливы.


посылка с журналом от G Adventures National  Geographic



журналы и брошюры от G Adventures National  Geographic



журналы от G Adventures National  Geographic



a1z36xkus0v0w4h5.php