четверг, 6 февраля 2020 г.

Как заработать алмазы в игре Великий Султан

Как заработать алмазы в Великом Султане без доната?

Просмотр рекламы
За каждый просмотр рекламы дают 20 алмазов. 5 рекламныйх роликов по 20 алмазов и ежедневно получаем 100 драгоценных камней.

Чертог почёта
Открываете все вкладки в чертоге мпочета с вашего сервера и межсерверные. За каждую вкладку получаете 10 кристаллов. Если упадёт бонус - это 110 бриллиантов. А значит, с чертога почёта имеем 160 алмазов.

Фронт
При подстреле животного есть шанс выбить алмазы. При получении золотого сундука. При открытии золотых сундуков. Только действовать надо очень быстро. Желающих нахаляву схватить алмазы из золотого сундука очень много. Так что держите палец наготове. В день у вас есть 10 попыток открыть сундуки.

Башня гадалки
Ежедневно получите награду. Цена зависит от дня посеения гадалки.

Кампания
Обязательно проходите каждый день хотя бы по одному городу. Если ваши советники недостаточно сильны, а печатей pvE нет - ничего страшного. На следующий день попытки возобновятся. Если каждый день брать новый город, то это 100 алмазов в вашу копилку.

Альянс
Выбираете вкладку Задания. За достижения последнего и предпоследнего сундука дарят бриллиантики.

Дипломатия
На почту получаете письма счастья с призами за прохождение ивентов и конкурсов. А также за неполадки на сервере. Именно неполадки чаще компенсируют алмазами. PS: то самое чувство, когда не заходил в игру и не знал о проблеме, а компенсацию всё-равно получил.

Задания
За полное прохождение ежедневных заданий в финальном сундуке вас ждёт заветный приз.

Достижения
При получении нового титула ожидайте жирной награды (1000 алмазов и более).

Экспедиция
Завоевание крепости принесёт вам также что? Правильно, алмазы.

Пираты
При победах над суднами пиратов, при спасении торговцев и осмотре мусора, а также при открытии серебряных и золотых сундуков можно получить от 50 до 100 алмазов.

Фонд близости
Да, участие в нём дорогое - стоит 1000 алмазов.Но оно того стоит. Помимо того, что вы отобьёте все свои потраченные алмазы вы ещё заработаете много полезных плюшек.

Колесо фортуны
А не лампа, как я сказала на видео :-) В колесе фортуны есть возможность выбить алмазы.

Промокоды и приглашения
Активный промокод - sultanbonus. За пригласительный код, который можно использовать всего 1 раз вы получите 100 алмазов. Мой пригласительный код - 2jrtf0wm0a5pe. 







a1z36xkus0v0w4h5.php