среда, 26 февраля 2020 г.

Как поздравить коллег с 23 февраля


Представляю вашему вниманию интересные идеи, как поздравить коллег с 23 февраля. Можно разыграть сценку "Детский сад". Когда взрослые женщины переодеваются в деток. В качестве антуража можно взять соски, надеть на голову детские ползунки, на ноги гольфы (причём один носок можно приспустить, чтоб выглядело забавно), в руки взять игрушки или притащить с собой горшок. На голову завязать пышные банты, надеть смешные детские ободки или побольше заколок, резинок. 

Во время поздравления вести себя. как дети - перебивать друг друга, толкаться, местами "забывать" строчки. А строгая воспитательница должна успокаивать. поправлять, подсказывать "детям" из сада.

Также беспроигрышным вариантом станет поздравление от женщин в форме. Это всегда выглядит стильно и организованно что ли. А также щекочет мужские фантазии:
Если вас поджимает время, но вы задумались, как поздравить мужчин с 23 февраля достойно, то организуйте сценку поздравление от цыганок. Юбки, плечи. тряска грудями - тоже выигрышный вариант:
Понравилось? Оставь коммент или репостни запись в знак благодарности.

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php