воскресенье, 26 декабря 2021 г.

Не школа барабанов Улан-Удэ отзыв

Рекалама Не школы барабанов Улан-Удэ попадалась несколько раз мне в ВК. Я оставила заявку и как-то подзабыла. А потом на дне рождении сына крёстный сказал, что уже давно туда ходит и ему очень нравится.


В общем, так совпало, что в скором времени мне позвонили и пригласили прийти на первый пробный бесплатный урок.


Я люблю новые эмоции, поэтому сразу же согласилась.





Мне понравилось, что за день до занятия напомнили об уроке. И затем в день занятия также напомнили о том, что мне назначен урок.

Я забывашка, поэтому такой обзвон мне понравился.

Меня встретили буквально с улицы, так как я не сразу сообразила, куда идти. Школа выглядит прилично. Внутри можно попить чай с вкусняшками. Переобуться в тапочки.


На пробный урок пришла я и мужчина с сыном.

Мы все познакомились. Нас спросили, зачем мы здесь.  И я сказала, что за эмоциями. А пребёнок сказал, что хочет быть похож на легендарного барабанщика.... Дальше я не запомнила, так как он назвал иностранное имя и начал перечислять песни на английском языке. Вот это мотивация! Подумала я.


Урок проходил в дружеской обстановке. Хотя самое простое действие - классика - заняло так много времени. Чего сложного?

Главное - это считать вслух: "Раз, два. три четыре!" И стучишь по правой коленке правой рукой.

Затем на каждый "Раз" топаешь правой ногой. Затем на каждый "три" хлопаешь ещё и лвой рукой. и вот этот квадрат мы так долго учили. Просто набор действий необычный, в реальной жизни мы так не делаем. Поэтому мозг не сразу адаптировался под поставленную задачу. А сейчас, мне даже смешно вспоминать.


Хотя я просила своих родных, знакомых и друзей повторить это незамысловатое упражнение и ни у кого с первого раза не получалось.


Пробный урок был окончен. Предложили взять курс с 30%-ной скидкой и я сразу согласилась. Обошлось в 29400 рублей за 6 месяцев (одно занятие в неделю). Эмоции я получила!


Новые ученики проходят обряд посвящения. Расписываются на терелке.




И в специальной шляпе лупят, что есть мочи:



a1z36xkus0v0w4h5.php