вторник, 14 декабря 2021 г.

Не могу сдать вождение город

 Скажу сразу, у меня синдром отличницы. Красный диплот. Теория ПДД с первого раза без единой ошибки. И тут я прихожу сдавать город.


Что завалила в первый раз?

Когда я начала движения то двигалась со скорость менее 40 км/ч. Неуверенная езда! Мне сделали замечание один раз. Я набрала чуть больше, но снова мало. Неуверенная езда два! Проехали ещё немного - неуверенная езда три! Мне сказали, что если я буду ехать слишком медленно, то экзамен для меня закончится. 


Я тут же выбираю крайнюю левую из трёх полос, ведь на ней никого не было и я стала ехать достаточно быстро. Но получаю бал за неверное размещение транспортного средства на дороге.


Мне дали задание перестроиться в серединку. Что я тут же и выполнила, посмотрев в зеркала, включив поворотник. Вот только рядом начинался пешеходный переход, перед которым шла сплошная. 


Это была первая не сдача. Сама виновата. 


Однако в автошколе я всегда двигалась с такой скоростью в 30-40. Ну, ОК.


Я брала подкаты и училась ездить на максималках. Что было для меня не так просто после черепашьей скорости.


Как валились другие? Одна женщина уже почти всё проехала, как решила подать "спасибо" с помощью аварийки - и сразу получила не сдачу.


Второй завал. 

Я проехала достаточно много. И уже надеялась дотянуть до автодрома, когда мне сказали набрать максималку. Я набираю 60. Но оказывается проморгала ограничение - 50. Не сдала. 


Как валились другие? 

Одна девочка не пропустила трамвай и он начал ей сигналить. Вторая не успела сбросить скорость с 50 до 30. И ей влепили провал. Одна моя коллега рассказала, как поехала на поднятом ручнике.


Третий раз. 

Мне нужно было начать движение. Как мне показалось машина по моей полосе была на приличном расстоянии и я начала движение. Но гаишник схватился за руль и выкрутил его в обратную сторону. Сказал, что я не убедилась в безопасности начала движения. 


А какие ошибки были у вас?

a1z36xkus0v0w4h5.php