понедельник, 7 ноября 2022 г.

Как отметить Новый год в 4 классе

 Создайте “сундук с мечтами” или коробку, которую ваш ребенок будет заполнять в течение года газетными вырезками и различными материалами, которые отражают или связаны с его мечтами и стремлениями. Создание сундука мечты - это мероприятие, образовательной ресурсной организацией оно поможет вашему ребенку определить и установить свои цели.

В первый день в школе он выложит свои первые экспонаты: например, журнальные статьи о своих образцах для подражания. Фотографии отдаленных мест, которые он надеется когда-нибудь исследовать, или брошюры организаций, чья общественная работа, по его мнению, вдохновляет. Еще одной отличной идеей будет посмотреть варианты праздников на https://bananashow.ru/.

Запланируйте показ во второй половине дня

Если ваш ребенок и его друзья хотят отпраздновать свой первый день в школе после уроков, устройте вечеринку в кино. Скрин подходящего фильма "Назад в школу", такого как "Акила и пчела " или "Чумовая пятница". У них будет спокойное, знакомое место, где можно поболтать о новых учителях и классах, о любых тревогах, а также поделиться тем, чего они с нетерпением ждут.

Сладости

Кто сказал, что День святого Валентина - единственный день, когда можно раздавать сладости одноклассникам? Ваш ребенок может начать традицию, раздавая конфеты “С возвращением”, по которым он может проводить забавные “опросы”, чтобы узнать больше о своих одноклассниках. На цветной карточке напишите вопрос, например: “Какая книга была лучшей, которую вы прочитали этим летом?” или “Какого школьного мероприятия вы с нетерпением ждете в этом году?” Упражнение способствует общению между одноклассниками, особенно новыми, на раннем этапе.

Отправляйтесь в фототур

Образы обладают огромной силой. Перед первым школьным днем соберите фотографии вашего ребенка за прошлый учебный год. Вечером, когда этот захватывающий день подходит к концу, сядьте рядом с ним и внимательно изучите каждый из них. Фотографии оживляют нашу память, поэтому пусть каждый снимок побудит его вспомнить эмоцию, которую он испытал в тот день. Повторяйте этот процесс для каждого года, пока не дойдете до настоящего. Завершите упражнение, спросив его, чего он ожидает в этом новом учебном году: чего он боится, а также к чему стремится.

Традиции проявляются во многих других формах: вы можете приготовить специальный ужин накануне большого дня (и позволить вашему ребенку выбрать меню), испечь и заморозить кексы, чтобы они напоминали яблоки (и подарить учителям), или отправиться в торговый центр за новыми аксессуарами. Надеемся, эти традиции вдохновят вас.

a1z36xkus0v0w4h5.php